Rock Share

finde ich gut!

(2)
Rockt das richtig? Dann sag's weiter...
FACEBOOK
TWITTER
Vorstandschaft
Stand: Jan. 2018Die Vorstandschaft des SV Kulmain 1927 e.V.

Hinweis: im Bild noch die Vorstandschaft 2018 - 2020; neues Foto der Vorstandschaft ab Februar 2020 folgt

hinten v.l.:

Michael P├Âllath (3. Vorstand), Florian Greger (Beisitzer), Nicolas Pusiak (Vorsitzender Vergn├╝gungsausschu├č), Christian Kaster (Schriftf├╝hrer), Johannes Sollfrank (Beisitzer), Manuel Griener (Beisitzer)
   
vorne v.l.: Thomas Reger (Beisitzer), Mario Kotlar (gesch├Ąftsf├╝hrender Vorstand), Edith K├Ânig (Ehrenbeauftragte), Wolfgang Gro├č (1. Vorstand), Christian K├Ânig (Kassier)
   
nicht abgebildet: Michael Sollfrank (2. Vorstand), Christoph Dumler (Beisitzer), Thomas Schmidt (Beisitzer)



VEREINSVORSTAND
ab 02/2020
NAME HERKUNFT E-MAIL
1. Vorstand: Wolfgang Gro├č Oberbruck vorstand@svkulmain.de
2. Vorstand: Christian K├Ânig Kulmain vorstand@svkulmain.de
3. Vorstand: Michael P├Âllath Kulmain vorstand@svkulmain.de
Gesch├Ąftsf├╝hrender Vorstand: Mario Kotlar Kulmain vorstand_gf@svkulmain.de
Kassier Nicolas Pusiak Kulmain kassier@svkulmain.de
Schriftf├╝hrer: Christoph Dumler Kulmain schriftfuehrer@svkulmain.de
Vorsitzender Vergn├╝gungsausschuss: Alexander Sollfrank Kulmain festausschuss@svkulmain.de
Beisitzer: Daniel Deubzer
Florian Greger
Rainer Philbert
Thomas Reger
Manuel Scherm
Thomas Schmidt
   
Ehrenbeauftragte: Edith K├Ânig Kulmain ehrenamt@svkulmain.de
Kassenpr├╝fer: Hermann Heining
Gustl Storm
   
 



ABTEILUNGSLEITER NAME HERKUNFT E-MAIL
Fu├čball: Thomas Schmidt Kulmain fussball@svkulmain.de
Fu├čball, Jugendleiter: Michael Scherm Kulmain fussball_jgd@svkulmain.de
Fu├čball, AH-Mannschaft: Matthias Biersack Kulmain fussball_ah@svkulmain.de
Wintersport: Stephan Vetter Witzlasreuth wintersport@svkulmain.de
Frauenturnen: Brigitte Koch
Hanne Kuhbandner
Diana Biersack
Kulmain frauenturnen@svkulmain.de
Tennis: n.n. n.n.
Kegeln: Sebastian Fr├Âhlich Kulmain kegeln@svkulmain.de
Judo: Harald K├Ânig Waldeck judo@svkulmain.de